Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.09.2019

 

Администрация Большеприваловского сельского поселения

Верхнехавского муниципального района Воронежской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 06.09.2019г.                  № 2

с. Большая Приваловка

 

О назначении публичных слушаний

по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства

Воронежской области «Об утверждении землепользования и застройки

Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского

муниципального района Воронежской области»

 

        В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, Федеральным Законом от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области, Решением Совета народных депутатов от 19.06.2012г. №51-IV-СНД «Об утверждении Правил землепользования и застройки Большеприваловского сельского поселения», в целях приведения нормативно правового акта Большеприваловского сельского поселения, в соответствии с действующим законодательством

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Вынести на публичные слушания проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении землепользования и застройки Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области»

2.Публичные слушания провести с 09.09.2019 г. по 11.11.2019 г.

3.Собрание участников публичных слушаний назначить на 11.11.2019 г., в 10.00ч. в здании администрации Большеприваловского сельского поселения по адресу: с. Большая Приваловка ул. Гагарина дом №1, по вопросу, согласования проекта Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении землепользования и застройки Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области».

4.Утвердить оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

            1) Попова Валентина Борисовна

2) Коледова Инна Валерьевна

3) Кавера Светлана Анатольевна

5. В целях доведения до населения и заинтересованных лиц информации о содержании правил землепользования и застройки, обнародовать материалы проекта землепользования и застройки на информационном стенде по адресу: с. Большая Приваловка ул. Гагарина № 1 и на официальном сайте администрации Большеприваловского сельского поселения.

6. Информация о проведении публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний подлежат обнародованию и размещению на информационном стенде администрации Большеприваловского сельского поселения по адресу: с. Большая Приваловка ул. Гагарина д. №1 и на официальном сайте администрации Большеприваловского сельского поселения.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Большеприваловского сельского поселения                   В.П.Дураков

 

АКТ

обнародования постановления Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области

 

с. Большая Приваловка                                                                                         09.09.2019 г.

 

         Комиссия в составе: главы Большеприваловского сельского поселения Дуракова Валерия Павловича, специалиста 1 категории Поповой Валентины Борисовны, депутата Совета народных депутатов Большеприваловского сельского поселения Смирных Светланы Борисовны в соответствии с Уставом Большеприваловского сельского поселения, составлен настоящий акт о том, что 09.09.2019 г. произведено обнародование решения Совета народных депутатов Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского муниципального района от 06.09.2019 г. № 123 «О назначении публичных слушаний по проекту Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении землепользования и застройки Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области», путем размещения текста на стенде информации для населения, расположенном в здании администрации Большеприваловского сельского поселения по адресу: с. Большая Приваловка, ул. Гагарина, д.1, в МОУ «Большеприваловская СОШ», с. Б-Приваловка Космонавтов 50.

 

 

Члены комиссии:

 

1.Глава Большеприваловского сельского поселения                       В.П.Дураков

                               

2.Специалист 1 категории                                                                   В.Б.Попова

 

3.Депутат Совета народных депутатов                                              С.Б.Смирных

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 10.09.2019 14:34
Дата последнего изменения: 11.11.2019 14:00