Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.07.2022

01-02 июля в Рамонском муниципальном районе Воронежской области прошел региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области (III - IV ступень, 11-12, 13-15 лет).

       В спортивном мероприятии приняли участие следующие муниципальные районы и городские округа: Бобровский, Борисоглебский, Бутурлиновский, Верхнехавский, Грибановский, Калачеевский, Каменский, Каширский, Нововоронежский, Нижнедевицкий, Павловский, Панинский, Петропавловский, Поворинский, Россошанский, Семилукский, Терновский, Хохольский, Рамонский и город Воронеж.

       Участники соревновались в выполнении нормативов комплекса ГТО – сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, плавание 50 м, бег на 60 м, бег на 1500 и 2000 м, метание мяча весом 150 г, стрельба из электронного оружия.

        Наша команда успешно справилась с тестами, приложив максимум стараний и усилий, проявив силу воли, наши юноши и девушки уверенно заняли третье место, уступив только хозяевам фестиваля и команде Верхнехавского района.

       Честь района защищали – Павел Сысоев (СОШ № 1), Егор Никитович, Кристина Сотникова (СОШ № 2), Дарина Дилмуродова, Елизавета Ротачкова, Ольга Семенова, Юлия Земледельцева, Кирилл Шклядо и Кирилл Болдырев (ОЦ Лидер).

       Поздравляем команду Бобровского муниципального района с хорошими результатами и желаем всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений и активных летних каникул!

Поделиться:
Дата создания: 26.07.2022 11:12
Дата последнего изменения: 26.07.2022 11:12