Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.07.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕПРИВАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЕРХНЕХАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  24.06.2016 г.               № 123

с. Большая Приваловка

 

О внесении изменений и дополнений в административный

регламент  «Предоставление в собственность, аренду,

постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное

пользование земельного участка, находящегося в

муниципальной собственности или государственная

собственность на который не разграничена, без проведения торгов»

 

В  соответствии с положениями Федерального закона от 01.12.2014г. № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент «Предоставление в собственность, аренду,  постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное  пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная  собственность на который не разграничена, без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации Большеприваловского сельского поселения от 08.02.2016г. № 7 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду,  постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное  пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная  собственность на который не разграничена, без проведения торгов», следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2.12. «Требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга» дополнить пунктом 2.12.6. следующего содержания:

«2.12.6. Требования к обеспечению условий доступности муниципальных услуг для инвалидов. Орган, предоставляющий муниципальную услугу, обеспечивает условия доступности для беспрепятственного доступа инвалидов в здание и помещения, в котором предоставляется муниципальная услуга, и получения муниципальной услуги в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», и другими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Воронежской области. Если здание и помещения, в котором предоставляется услуга, не приспособлены или не полностью приспособлены для потребностей инвалидов, орган, предоставляющий муниципальную услугу, обеспечивает предоставление муниципальной услуги по месту жительства инвалида».

2. Настоящее постановление  подлежит обнародованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Большеприваловского сельского поселения                         В.П.Дураков         

             

  АКТ

обнародования  постановления  администрации Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области

 

 

 

с. Большая Приваловка                                                                                             27.06.2016 г.

 

 

Комиссия в составе: главы Большеприваловского сельского поселения Дуракова Валерия Павловича специалиста 1 категории Поповой Валентины Борисовны, депутата Совета народных депутатов Большеприваловского сельского поселения  Смирных Светланы Борисовны  в соответствии с Уставом Большеприваловского сельского поселения, составлен настоящий акт о том, что 27.06.2016 г. произведено обнародование постановления администрации Большеприваловского сельского поселения Верхнехавского муниципального района от 23.06.2016 г. № 123  «О внесении изменений и дополнений в административный регламент  «Предоставление в собственность, аренду,  постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное  пользование земельного участка, находящегося в  муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, без проведения торгов», путем  размещения текста на стенде информации для населения, расположенном в здании администрации Большеприваловского  сельского поселения по адресу: с. Большая Приваловка, ул. Гагарина,  д.1, в МКОУ «Большеприваловская СОШ», с. Б-Приваловка, ул.  Космонавтов 50.

 

 

 

Члены комиссии:

 

1.Глава Большеприваловского сельского поселения                       В.П.Дураков

 

2.Специалист 1 категории                                                                   В.Б.Попова

 

3.Депутат Совета народных депутатов                                              С.Б.Смирных

Поделиться:
Дата создания: 11.07.2016 11:27
Дата последнего изменения: 11.07.2016 11:27